Полнота отражения в бухгалтерском учете всех фактов хозяйственной деятельности?
Укажите названия допущений на основе представленных определений и укажите документ, которым они определены. Для выполнения задания используйте документы из СПС «Консультант плюс»: ? - Отражение фактов хозяйственной деятель¬ности в бухгалтерском учете по мере их совершения? - Полнота отражения в бухгалтерском учете всех фактов хозяйственной деятельности? - Большая готовность к бухгалтерскому уче¬ту потерь (расходов) и пассивов, чем возможных доходов и активов (не допус¬кая создания скрытых резервов)