Ооо процедура наблюдения в банке ипотека с залогом земли и строений, банк подал иск на поручителей сумму

Ооо процедура наблюдения в банке ипотека с залогом земли и строений, банк подал иск на поручителей сумму долга, включился в реестр кредиторов и теперь собирается переступить долг в кредитном договоре нет условия передачи 3 лицам нам не говорят кто именно уведомления не получали

, оксана, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

А в чем состоит ваш вопрос?

оксана
Клиент, г. Москва
Как это предотвратить, дело в том что и с поручителей взыщут уже решение в силу вступило, и ещё они 3 лицу продадут по заниженной цене

Сложно ответить на вопрос не ознакомившись с деталями дела. Но вряд ли вы сможете помешать банку продать право требования. Если поручители погасят задолженность, у них возникнет право требования к должнику в размере погашенной суммы.