Ооо процедура наблюдения в банке ипотека с залогом земли и строений, банк подал иск на поручителей сумму
Ооо процедура наблюдения в банке ипотека с залогом земли и строений, банк подал иск на поручителей сумму долга, включился в реестр кредиторов и теперь собирается переступить долг в кредитном договоре нет условия передачи 3 лицам нам не говорят кто именно уведомления не получали
Сложно ответить на вопрос не ознакомившись с деталями дела. Но вряд ли вы сможете помешать банку продать право требования. Если поручители погасят задолженность, у них возникнет право требования к должнику в размере погашенной суммы.