8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работал неофициально без договора, спустя время начальник требует вернуть деньги, что он может доказать?

Добрый день.

Работал неофициально без договора, спустя время начальник требует вернуть деньги , что он может доказать?

06 октября 2020, 09:57, Евгения, г. Москва
Евгения Пантелеева
Евгения Пантелеева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, в связи с чем работодатель намерен взыскать с вас денежные средства? за материальный ущерб? есть ли какие-то документы в подтверждение вашей задолженности работодателю?

Если не вникать в подробности ситуации, Вашему начальнику невыгодно обращаться в какие-либо государственные органы за разрешением данной ситуации, поскольку он не заключил с вами в установленном законом порядке трудовой договор, что является существенным нарушением трудового законодательства.

06 октября 2020, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Брал в мфо деньги ещё в 2016 году, а сегодня звонит новый кредитор и требует вернуть деньги, что делать, уже 4 года прошло
Брал в мфо деньги ещё в 2016 году, а сегодня звонит новый кредитор и требует вернуть деньги, что делать, уже 4 года прошло
19 октября 2020, 11:23, вопрос №2889902, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Сегодня звонит и говорит что он не включается, требует вернуть деньги, что делать?
Здравствуйте, вчера продал телефон на Юле, покупатель проверил- телефон работал. Сегодня звонит и говорит что он не включается, требует вернуть деньги, что делать?
21 августа 2020, 12:30, вопрос №2846656, Владимир, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Спустя год заказчик требует вернуть деньги за якобы не выполненную работу
Добрый день. У меня ИП работал с клиентом на устных договоренностях, без договора, год назад. делал работу, поставлял запчасти. выставлял счет он оплачивал. За все время не было ни каких претензий. Год спустя присылает претензию что работа не выполнена нет закрывающих документов( хотя все документы отправлял ему на почту, где он их не подписывал но писал что все ок) и он требованием вернуть деньги. Что делать в данной случае?
28 августа 2019, 06:28, вопрос №2488195, Nikolay Cheprasov, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Спустя 8 лет требуют вернуть деньги за обучение в автошколе, правомерно ли это?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я работаю в автошколе. Пришел мужчина и требует вернуть деньги за обучение. Он обучался 8 лет назад. Сможет ли он этого добиться пойдя в суд?
21 июня 2017, 06:43, вопрос №1673759, Автошкола ДОСААФ, г. Прокопьевск
2 ответа
Гражданское право
Бывший любовник который является сотрудником Полиции оскорбляет в сообщениях и требует вернуть деньги что потратил
Пишет смс с оскорблениями ,требует вернуть деньги что были на меня потрачены, это дословно из сообщ и так же что бы я написала заявление на увольнение с работы, звонит моему мужу с целью подробно рассказать как был в связи со мной , сообщения сохранились , могу ли я обратиться в УСБ так как он является сотрудником полиции
12 февраля 2015, 21:14, вопрос №724126, Ирина, г. Белгород
3 ответа
Дата обновления страницы 06.10.2020