Мой знакомый проходит службу по контракту в миротворческих войсках ООН в зоне боевых действий в Сомали.Он

Мой знакомый проходит службу по контракту в миротворческих войсках ООН в зоне боевых действий в Сомали.Он хочет приехать в отпуск ко мне,но для этого я должна оплатить стоимость оформления его отпускного сертификата.Сам он представился военнослужащим британских вооружённых сил.Правомерно ли это? речь идёт о довольно большой сумме.

, Галина Черникова, г. Пенза