По истечении 2х недель банк написал мне, что моё обращение рассмотрено и надо прийти в отделение банка

Добрый день.

Закрыл кредитную карту банка, но положил на неё сумму большую, чем надо.

Банк не отдаёт мои собственные средства ссылаясь на ошибку программного обеспечения.

Написал обращение с требованием выдать мои деньги.

По истечении 2х недель банк написал мне, что моё обращение рассмотрено и надо прийти в отделение банка.

В отделении банка мне сообщили, что вопрос не решён. Они говорят что надо было обращаться к супервайзерам.

Я не могу забрать свои деньги необходимые для оплаты других кредитов.

Подскажите, что мне сейчас следует делать.

, Сергей, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А у вас есть ответ письменный об отказе в выдаче денег. Получите и идите в суд.

 Можете попробовать еще раз обратиться с заявлением ( с требованием)в банк о выдаче денег. Там же пригрозите, что обратитесь в суд.