Это вообще реально с долгами приватизировать?

У меня квартира от государства и я хочу её приватизировать но на не есть долг. Это вообще реально с долгами приватизировать?

, Артём, г. Челябинск
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Наличие долга не является препятствием для приватизации. Вам не может быть отказано на этом основании. Что касается практики, трудно будет получить документы для приватизации, такие как выписка из домовой книги и копия финансового-лицевого счета