Теперь маме в почтовый ящик пришло письмо о том что родственники должны ее вернуть

Здравствуйте! Мама у меня умерла 29 мая, а пенсию за июнь начислили, и я сын ее снял. Теперь маме в почтовый ящик пришло письмо о том что родственники должны ее вернуть. Правильно это?!

, Александр, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, правильно надо вернуть, Пенсию за июнь мама уже не должна была получить, просто ПФР о её смерти еще не знали.