8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, прописана в квартире, а живу в частном доме, в этом же посёлке, нужна справка для детских пособий о фактическом месте жительства, куда обратится?

Здравствуйте, прописана в квартире,а живу в частном доме,в этом же посёлке,нужна справка для детских пособий о фактическом месте жительства, куда обратится?Спасибо.

, Emilia, с. Севастополь
Ирина Орлова
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Попробуйте обратится в местную администрацию, возможно они и выдадут вам такую справку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли уволиться одним днем без отработки в связи с разводом и переездом на постоянное место жительства?
Здравствуйте, могу ли уволиться одним днем без отработки в связи с разводом и переездом на постоянное место жительства?
, вопрос №4714665, Наталия, Ялта
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Доброе утро, у нас прописали ребенка не в той квартире, ребенок живет на улице потому что такого адреса у нас нету, что надо сделать и к кому обратиться?
Доброе утро, у нас прописали ребенка не в той квартире, ребенок живет на улице потому что такого адреса у нас нету,что надо сделать и к кому обратиться?
, вопрос №4712488, Марина Николаевна, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли получить квартиру если живу в детском доме около 3лет но лишили родителей недавно, и до выхода мне осталась 2 месяца, я поеду к родителям жить, или мне выдадут квартиру?
Здравствуйте,могу ли получить квартиру если живу в детском доме около 3лет но лишили родителей недавно,и до выхода мне осталась 2 месяца,я поеду к родителям жить,или мне выдадут квартиру?
, вопрос №4712289, Ксения, г. Домодедово
Защита прав потребителей
Куда можно обратиться (предпочтительнее анонимно), это же не совсем законно?
Несовершеннолетний в своем телеграм-канале продает энергетики другим несовершеннолетним. Куда можно обратиться (предпочтительнее анонимно), это же не совсем законно?
, вопрос №4711903, Дарья, г. Тюмень
Семейное право
Я примерно думаю, если я захочу судится за эту квартиру, во сколько мне все это обойдется?
Здравствуйте. У меня есть отец, от меня он не отказывался. Так случилось, в молодости его ударили по голове, сейчас он болен психически , у него жёлтая справка, уже на протяжении примерно лет 20. У него есть, была квартира, 3 х комнатная где он жил все это время, до развода родителей и мы там жили с мамой. Опекуны у него были родители, сперва отец, потом он умер, затем его мать, потом она тоже умерла. Родной брат сдал его в психдиспанссер , как сдал, сделали так будто он на лестничной площадке поджог мусорку, это сделали какие то бичи, управ дома говорит, но так как он на этаже невменяемый , повешали на него все. Забрали сразу на пожизненое содержание в это заведение. Еще этот диспансер оплатил ему долги по комуналке, и квартира в их собственности теперь, они сказали соседям приедут убиратся и сдавать ее в аренду, но 3 года уже никого, так опечатана и стоит. Я нашла в интернете этот диспансер и он действительно там находится, фото отца нашла. Раньше мы переодически общались, его полечат месяца 3 примерно, он выходил и всегда искал со мной встреч, его опекуны, брат котегорически этому не рады всегда были, звонила пыталась связатся, брат его меня всегда посылал, одной идти к психически не здоровому человеку опасно, мы ходили изначально с мамой раз 5 , 6 за все эти года, 3 года назад он купил телефон и я дала ему свой номер мы общались, примерно месяц два, потом резко он пропал. Город у нас не большой в Сосновоборске мы живем, Красноярский край, я решила начать поиски, и у меня много теперь воспросов. Почему это заведение наверно и частное не пытались найти родственноков? Я его дочь! Как могли забрать на пожизненое? Спросить меня наверно долдны были?Как квартира им теперь тоже принадлежит!? Это такие законы есть, если они оплатили комуналку.? Почему 3 года опечатана уже, не сдают в аренду? Боятся что родственники придут и спросят? Я хочу и навестить его, но мне надо быть грамотно подкованной, чтобы с ними говорить, пустят ли меня к нему? По свидетельству о рождении? Может узнают, что я обьявилась и вот малоли, сейчас много чего происходит в таких заведениях, боюсь как бы не избавились от него, дабы квартиру не терять. Квартира очень хорошая 3 х комнатная. Я примерно думаю, если я захочу судится за эту квартиру, во сколько мне все это обойдется? Стоит ли начинать, может законы сейчас такие, и ничего уже с этим не сделать, как лучше поступить , с чего вообше начать?
, вопрос №4711158, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2020