Подскажите пожалуйста у меня по итогу судебного заседания о взыскании задолженности по заработной плате

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня по итогу судебного заседания о взыскании задолженности по заработной плате - районный суд выдал Исполнительный лист с указанием срока - к немедленному исполнению, этот исполнительный лист мной передан в службу судебных приставов, судебный пристав-исполнитель возбудил Исполнительное производство и момента начала исполнительного производства прошел уже месяц, мной было подано заявление в ФССП о предоставлении информации о ходе ИП - в ответ я получила информацию, что счета в банках организации должника нулевые, на недвижимое имущество и транспорт должника наложены ограничения на регистрационные действия, сама организация должник находится на стадии - Внешнее управление. Подскажите пожалуйста есть ли шанс взыскать задолженность по исполнительному листу с этой организации? Заранее спасибо!

, Виктория, г. Иркутск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Виктория, здравствуйте! Если дата решения позже даты принятия заявления о банкротстве организации, то ваше требование относится к текущим платежам и денежные средства по нему должно удовлетворяться в первоочередном порядке, при этом исполнительное производство не должно оканчиваться. Если знаете ИНН, напишите могу посмотреть по датам в деле о банкротстве.

Виктория
Клиент, г. Иркутск

Добрый день! Алексей посмотрите пожалуйста по ИНН организации АО Электросетьстрой ИНН 3812011178 Заранее спасибо!

Заявление о банкротстве принято 11.12.2017, процедура наблюдения введена 21.11.2018. Уточните задолженность по зарплате за какой период?