Работал в ООО ГАЗСТРОЙПРОМ-2 Уволился 21.09.2020, сегодня уже 5.10.2020 и меня ещё не рассчитали, говорят денег якобы нет, куда мне обратиться чтоб в кратчайшие сроки меня рассчитали?

Работал в ООО ГАЗСТРОЙПРОМ-2 Уволился 21.09.2020,сегодня уже 5.10.2020 и меня ещё не рассчитали,говорят денег якобы нет,куда мне обратиться чтоб в кратчайшие сроки меня рассчитали?

, максим, г. Мелеуз
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте! В кратчайшие сроки Вас могут рассчитать только добровольно. Если добровольно расчет не дают, то пишите претензию в адрес работодателя, если реакции на претензию не будет — подавайте иск в суд.

Могу написать Вам необходимые документы. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.