Продажа доли собственности

Здравствуйте!У меня проблема по поводу квартиры возникла. Я хочу продать свою долю в общей собственности. Но с другим собственником конфликтуем,он против продажи.Как быть?

, Лилия,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Известите их официально с правильным, грамотным и полноценным указанием условий сделки. Если на предложенных условиях не купят, или промолчат, то по истечению 30 дней что хотите делайте.

Если необходимо составить документы- обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru

Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Второй собственник не может быть против. У него есть только преимущественное право покупки, и он может воспользоваться им или нет.