Решение суда по ст159 ч.2
Добрый день! Случилось так, что я умышленно обманным путем купил телефон у человека (телефон взял,деньги не перевел ему за телефон). После меня нашла полиция,я вернул телефон,написал чистосердечное. Квалифицировали как ст. 159 ч.2. До этого не судим и не привлекался. Потерпевший запросил моральный ущерб в 45 тыс. Тогда он готов мириться. К. предварительному мне не удалось собрать данную сумму,тк. несу. расходы на аренду жилья. и только устроился на работу(справка есть),поэтому суд назначил рассмотрение дела . Завтра состоится слушанье,сумму я не могу пока собрать.
Уважаемые юристы:какой развязки событий. мне ожидать? Что стоит говорить или заявлять?
просите прекратить с назначение судебного штрафа. Здесь важно только возмещение ущерба. Моральные вред не требуется возмещать. Судимостии тоже не будет