Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте. Подскажите сегодня позвонили из астерской и сказали что планшет не подлежит ремонту и что они напишут заключение об этом. Затем необходимо обратиться в магазин на замену товара. Скажите а можно ли вернуть деньги? А если в продаже нет уже таких моделей?

09 Ноября 2013, 15:10, вопрос №287766 оксана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Оксана. Да, можно. В соответствии с законом о защите прав потребителей это будет являться существенным недостатком, вы имеете права расторгнуть договор и потребовать возвращения денежных средств.

    09 Ноября 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.