Купили в магазине новую газпанель, в тех паспорте не стояла печать о том что она находится в рабочей форме, сдали в магазин, назначили диагностику, а сколько времени это займёт не сказали
Скажите сколько времени по закону даётся для диагностика газовой панели. Купили в магазине новую газпанель, в тех паспорте не стояла печать о том что она находится в рабочей форме, сдали в магазин, назначили диагностику, а сколько времени это займёт не сказали
, Катерина, г. Москва
Марина Журавлёва
Здравствуйте!
Срок проведения диагностики зависит от заявленных вами требований. Если вы потребовали вернуть деньги, то 10 дней. Если обменять то до 20 дней.