Повлияет ли это на служебную квартиру?

У мужа служебное жилье, я хочу купить комнату в другом городе и оформить на бабушку. Но в случае её смерти это будет моя по договору дарения. Повлияет ли это на служебную квартиру?

Уточнение от клиента

Мы являемся медицинскими работниками и как я поняла, по области где мы живём нам нельзя иметь своего жилья

, Елизавета, г. Владимир
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

У мужа служебное жилье, я хочу купить комнату в другом городе и оформить на бабушку. Но в случае её смерти это будет моя по договору дарения. Повлияет ли это на служебную квартиру?

Елизавета

Наличие собственности не по месту службы не влияет на предоставление служебного жилья, поэтому беспокоиться не стоит.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!