Могут ди уволить с работы сотрудника налоговых органов за лишение водительских прав в состоянии алкогольного опьянения?

Здравствуйте! Могут ди уволить с работы сотрудника налоговых органов за лишение водительских прав в состоянии алкогольного опьянения?

, снежана, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Именно данное основание, как лишение водительских прав по тем или иным причинам не является без уловным основанием для увольнения с работы сотрудника налоговых органов, но может послужить причиной для увольнения по иным основаниям.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе