Сообщать в пенсионный фонд об оплачиваемой трудовой практике?
Нужно ли учащему колледжа,инвалиду 3 гр. сообщать в пенсионный фонд об оплачиваемой трудовой практике?
, марианна, г. Бийск
Леонид Остроухов
Добрый день.
Отчисления в пенсионный фонд, фонд социального и медицинского страхования производит работодатель самостоятельно, у Вас отсутствует необходимость что либо делать и куда то сообщать об этом.
Надеюсь что помог Вам.