Здравствуйте я хочу отказаться от доли квартиры пользу детей но хочу дальше платить по ипотеки

, Дамир, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Так как квартира еще находится под залогом в банке, то все сделки по распоряжению квартирой осуществляются только с согласия банка. Вряд ли банк даст добро на передачу квартиры детям.

платить ипотеку (если банк даст добро) все равно будете вы, так как договор заключался с вами.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.