Сегодня за моей кассой стоял стажёр, а конце смены не хватило 1000 руб
здравствуйте, я работаю кассиром. сегодня за моей кассой стоял стажёр, а конце смены не хватило 1000 руб. как решить вопрос? у меня никогда не бывает недостач, поэтому я считаю, что это не моя ошибка и выплачивать не хочу
Здравсвуйте, вам необходимо снять показания с кассы с начала рабочего дня и с конца рабочего дня.Если вы не стояли за касой то это же должно фиксирофаться камерой видеонаблюдения или же его если имеется индивидульным номером которй к нему приклепляется