Здравствуйте вы можете сделать агенсткий договор для таксопарк

, askar, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вы имеете ввиду агентские услуги по поиску пассажиров такси, принятию от них заказа и передаче исполнителю (водителю) услуги или что-то иное?

При составлении такого договора необходимо учесть, что согласно ст. 1005 ГК РФ

по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от имени и за счет принципала, права и обязанности возникают непосредственно у принципала.

Такие договоры разрабатываются индивидуально и по детальному согласованию всех условий. Обратитесь в чат любому юристу для разработки такого договора. Услуга является платной.