Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Пребывание в СИЗО

Мой родственник осужден по ст. 105, ч. 1. В СИЗО находился 1 год. В настоящее время отбывает наказание в колонии строгого режима. Будет ли ему засчитал день пребывания в СИЗО за два (как Мирзаеву, отпущенному на свободу без отбывания наказания)?

30 Ноября 2012, 20:26, вопрос №28765 Алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Вы заколебали с Мирзаевым!!!!!!!! В этом АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВОМ приговоре наказание было в виде ограничения свободы а не лишения, это разные вещи!!!!!!!

    30 Ноября 2012, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    про справедливость я бы не стал кричать:) но по процессуальным моментам коллега Вы абсолютно правы:)

    30 Ноября 2012, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    приговор полностью справедлив, коллега...не дай бог Вам с этим лично столкнуться...

    А в СИЗО день за два не идет.

    03 Декабря 2012, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats