Была совершена покупка курса по спортиврым занятиям которые в итоге мне не понравились, какие претензии я могу высказать по поводу видео что бы мне вернули деньги?

, Влад Покунов, г. Клинцы
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Влад.

Скорей всего, исходя из описанного Вами, здесь применима

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

либо ст. 26.1 настоящего закона.

Влад, уточните каким образом была совершена покупка курса? Это было онлайн?