Случилась такая ситуация, отдали стиральная машинку в ремонт частнику, отдали деньги за ремонт
Здравствуйте. Случилась такая ситуация, отдали стиральная машинку в ремонт частнику, отдали деньги за ремонт. Как в итоге не машинки, не денег нету, отмазывается что скоро все отдам и переведу обещаниями кормит месяца 3 точно, что делать в этой ситуации со сделки в наличие есть только чеки перевода денег через сбербанк