Случилась такая ситуация, отдали стиральная машинку в ремонт частнику, отдали деньги за ремонт

Здравствуйте. Случилась такая ситуация, отдали стиральная машинку в ремонт частнику, отдали деньги за ремонт. Как в итоге не машинки, не денег нету, отмазывается что скоро все отдам и переведу обещаниями кормит месяца 3 точно, что делать в этой ситуации со сделки в наличие есть только чеки перевода денег через сбербанк

, владимир, г. Екатеринбург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Можете записать телефонные разговоры с исполнителем, нужно чтоб из них было видно за что вы передали деньги, сколько денег, когда обещал сделать ремонт, что за стиральная машина.

Данные разговоры могут быть доказательствами в суде + сведения из банка о переводе.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!