Возможно ли в таком случае вернуть деньги?

Добрый день! 22 сентября через интернет заказала вещи, произвела оплату и в течении 7-10 дней должны были отправить и прислать трек номер. Я написала 30 сентября, так как ответа не было и трек номер посылки мне не отправили. В общем полностью меня игнорируют! Возможно ли в таком случае вернуть деньги?

, Вавлерия, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.такое право у вас есть на основании статьи 26.1 закона о защите прав потребителей, вы вправе отказаться от товара до его получения и требовать возврат денег.Если они не выполнили обязательства то либо вариант подавать в суд и подавать иск о неосновательном обогащении либо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович