А, что делать больным пациентам которые нуждаются в экстренной помощи?

Как быть в такой ситуации, когда предстоит сложная операция, а рук-во всеми возможными и невозможными средствами чинит препятствие? Из-з внутренней междуусобицей со же своими коллегами. Даже не гнушится тем, что подтасовывает факты МРТ. Они воюют. А, что делать больным пациентам которые нуждаются в экстренной помощи?

, Эрик, г. Уфа
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день,

Напишите жалобу в фонд обязательного медицинского страхования, в министерство здравоохранения республики Башкортостана или в прокуратуру.