8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, каковы шансы у него выиграть апелляцию?

Я подала на алименты в тдс на б/м. Приложив чеки за месяц, оплаты коммунальных услуг и т.д. В суде первой инстанции мой иск удовлетворили. Он подал апелляцию, ссылаясь на то, что он работает официально и алименты просит взыскать в 1/4 части от зп. В качестве доказательства предоставил справку 2ндфл которую уже предоставлял в суде первой инстанции, но суд не обратил на нее внимание, так как он так же предоставил справки о своих расходах, это оплата ипотеки, кредиты, коммунальные услуги и обеспечение семьи, и суд увидел, что расходы значительно больше, чем доходы. Так же он ссылался, что помогал ребенку материально все время.

Я написала возражение и приложила письменные показания свидетелей, что он делает тату на дому на коммерческой основе и мне лично заявлял другие суммы его дохода, приложила распечатку переписки с ним о доходах где он указывал суммы заработка. Так же я приложила распечатку из банка, где написано, что за последний год, он переслал всего 4.000 на ребенка.

Подскажите, каковы шансы у него выиграть апелляцию?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Наталья Куркина
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. шансы всегда есть. в вашем случае мало вероятно, что апелляцию удовлетворят. содержание ребенка важнее расходов по кредитам и ипотеки.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.10.2020