Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Смена ЕИО на Управляющую организацию

Какая процедура смены ЕИО (Генерального директора) на Управляющую организацию (ООО)?

Буду очень признательна за ответ!

07 Ноября 2013, 17:19, вопрос №287518 Венера, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 859 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Снитко Эрика Валерьевна
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Венера! 

    Если в ООО единственный участник, выносится решение о смене ген.директора, если несколько участников — протокол общего собрания участников о смене ген.директора. Заполняется заявление по форме Р14001, заверяется у нотариуса и подается в регистрирующий орган. 

    Если Вам помогла эта консультация, пожалуйста, оцените ее. Спасибо.


    07 Ноября 2013, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В Решении прописываете, что вместо Гендиректора назначается Управляющая компания. В форме 14001 предусмотрен этот лист.

    07 Ноября 2013, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats