Мне 19 лет, я хочу отказаться от отцовства, у меня есть маленькая сестрёнка, отец поднимает руку на всех членов семьи

, Анатолий, Алматы
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Анатолий добрый день!

Если отец жестоко обращается с детьми, его можно лишить родительских прав. Для этого можно обратиться в органы опеки и попечительства. Лишает родительских прав суд.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна помощь в этом деле, то Вы можете обратиться ко мне в чат.