Поиск адвоката

Здравствуйте. Меня кинул юрист Алеесандр Воронин по гражданскому вопросу. Есть договор с ним. Кто-нибудь возьмётся вернуть 50000? Это и будет Ваш гонорар, если докажете неисполнение договорных обязательств.

, Наталья, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Наталья!

Юристы сайта Правовед всегда готовы  оказать квалифицированную юридическую помочь. Обратиться за подробной консультацией  с точным анализом и изучением документов, и составлением необходимых документов ( в том числе и по этой ситуации) Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному юристу на сайте Правовед.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Услуги в чате платные.