8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возвращался из гостей, при мне находилась сумка с ноутбуком, далее был задержан полицией, доставлен в ОМВД, где в отношении меня был составлен адм

Возвращался из гостей, при мне находилась сумка с ноутбуком, далее был задержан полицией, доставлен в ОМВД, где в отношении меня был составлен адм. протокол по ч. 1 ст. 20. 1 КоАП РФ. Ночью отпущен, по возвращению домой обнаружил, сумка с ноутом отсутствует. Далее обратился в дежурную часть, сообщив, что, возможно, забыл ноутбук, померив температуру, не пустили, заявив, если пойду, то накажут. Далее, по телефону обратился с устным заявлением в ДЧ, чтобы сняли видео с машины ППС и ДЧ и ознакомили. Пришёл ответ, из которого следует, что мое сообщение содержит признаки состава преступления (непонятно, какого) и какие материалы направлены в ГСУ СК? Что мне ждать от этого? Подписано зам. нач. ОМВД по ООП.

Показать полностью
  • 68EDACC9-F8E9-403E-B94C-B70B98C012F7
    .jpeg
, Рома, г. Москва
Евгения Рыжова
Евгения Рыжова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Признаки того, что Ваш ноутбук украли. Проверку проводят 10 — 30 дней. Потом принимают решение: возбуждать уголовное дело или нет. Решение оформляется постановлением о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела. Звоните по истечение 10 дней в ДЧ туда. куда Ваше заявление отправили. Спрашивайте результат. Постановление должны, конечно выслать Вам. Но никто не высылает. Забирайте там сами поэтому. Если откажут в возбуждении дела, это можно обжаловать в прокуратуру или суд. Но. думаю, возбудят. Ноутбук то пропал..

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации, помогите, пожалуйста
Добрый день! Пишу с такой просьбой, как быть? На данный момент у меня имеются исполнительные производства, которые я выплачиваю со своего официального дохода. Сегодня пришло уведомление от банка, что на мою карту (зарплатную) наложено взыскание по судебному приказу. Я искала информацию об этой задолженности и приказ на Госуслугах, такой информации нигде нет и долга такого тоже. Но в банке сказали, что им поступил приказ о взыскании и ничего они сделать с этим не могут, а у меня также нет информации, что это за долг. Как быть в этой ситуации, помогите, пожалуйста. Там будет сумма списываться получается и в счет исполнительного производства и взыскания, то есть ничего на карте больше не останется.
, вопрос №4094345, дарья, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Может-ли эта информация быть разглашена полиции?
Здравствуйте! Меня отправили к наркологу из-за отказа от мёд. освидетельствования. На анализах может отобразиться запрещённые вещества. На учёт вставать не хочу. Может-ли эта информация быть разглашена полиции? Что делать?
, вопрос №4093365, денис, г. Москва
Уголовное право
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
, вопрос №4092164, Александр, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Ответа нет (ИК находится всего в 34 км от города прописки осужденного) и алиментов тоже нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Вопрос такой почему не приходят алименты с назначенной пенсии по выслуге осужденного, отбывающего наказание в ик.Не выплаты с февраля. В пенсионном фонде города , где он был прописан, сказали, что передали в пенс.фонд города, где эта находится колония. А там ответили, что должна этим заниматься бухгалтерия ИК. Отправили судеб.пристав письмо туда, в бухгалтерию. Ответа нет (ИК находится всего в 34 км от города прописки осужденного) и алиментов тоже нет. Тем более , что кроме текущих алиментов есть и задолженность по алиментам около 135000 руб
, вопрос №4092133, Ольга, г. Москва
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2020