Купил автомобиль и долгое время не ставил на учёт на себя, за это время бывший собственник умер и учёт анулировали в связи со смертью
Добрый день. Купил автомобиль и долгое время не ставил на учёт на себя, за это время бывший собственник умер и учёт анулировали в связи со смертью.
На руках договор купли продажи с датой до смерти, птс, стс. Но в Мрэо отказывают в постановке на учет. Подскажите, что делать.