Я брала ипотеку в "Сбербанке" а он теперь переименован в "Сбер" может ли получится так, что я всё равно останусь должна "Сбербанку"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Я брала ипотеку в «Сбербанке» а он теперь переименован в «Сбер» может ли получится так, что я всё равно останусь должна «Сбербанку»
, Ирина, г. Орел
Светлана Жилинская
Добрый день,
нет, смена наименования никаким образом не меняет юридическое лицо — банк, с которым вы заключили ипотечный договор.
Формально это все тот же банк, просто с другим названием.