Какие льготы положены бывшей супруге, есть общий ребёнок?

, Светлана, г. Екатеринбург

Светлана

Добрый день!

Вопрос требует уточнения, которые вы можете прислать мне в чат. Нужно уточнить возраст ребёнка и о каких льготах вы имеете ввиду.

До достижения ребёнком возраста 1,5 платится пособие по уходу за ребёнком, в определённых случаях платится президентское пособие до 3 лет, а также возможно оформить пособие на ребёнка от 3 до 7 лет.