Здравствуйте мне такой вопрос, у меня жену умер Отец мы далеко живем Не знали что он умир, он одарил квартиру свою двоюрный брату, как быть сейчас
, ston, г. Казань
Владимир Красников
он одарил квартиру свою двоюрный брату, как быть сейчасston
Добрый день!
Если отец при жизни подарил свою квартиру, то наследовать её вы не сможете т.к. у неё уже другой собственник. Признать сделку недействительной можно только в судебном порядке при наличии оснований, указанных в законе, например, если даритель в момент составления договора не понимал значения своих действий или был обманут или введён в заблуждение.