Здравствуйте у меня почти не ходячая соседка сын в тюрьме а дочь не хочет заниматься как получить однократно пенсию без бабушки
Здравствуйте у меня почти не ходячая соседка сын в тюрьме а дочь не хочет заниматься как получить однократно пенсию без бабушки .. спасибо
, наталья, г. Москва
Владимир Красников
у меня почти не ходячая соседка сын в тюрьме а дочь не хочет заниматься как получить однократно пенсию без бабушки ..наталья
Добрый день!
Нужно, чтобы бабушка оформила на вас доверенность на получение пенсии, с указанием периода, когда вы сможете получать пенсию.