Так как есть нарушения по пропуску к нам чужих людей в наши помещения

Очень срочно нужно строгое предупредительное письмо для арендодателя ! Так как есть нарушения по пропуску к нам чужих людей в наши помещения !? Помогите

  • DDBAB2B3-7D91-4C0C-ABD2-33A82C98AB83
    .jpeg
, анна, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый день.

Проблема в том, что если у Вас не режимные помещения, то Вы формально не можете ограничить допуск в него посетителей, тем более что речь идет о помещениях в местах общего пользования.

Можете уточнить, в связи с чем Вы хотите ограничить доступ в помещения?