Меня не перевели на 3 курс института За 1 курс я оплатил 100% За 2 курс 70% и на 3 курс не перевели Мне нужна справка

Меня не перевели на 3 курс института За 1 курс я оплатил 100% За 2 курс 70% и на 3 курс не перевели Мне нужна справка за 1 курс для перевода в другой вуз Мне не дают справку ссылаясь на то что не оплатил за 2 курс Как получить справку за первый курс, правомерны ли их действия?

, Rustam Aleskerov, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В действиях долженостных лиц ВУЗа, которые отказываются вам выдачть справка, содержится как мигимум состав административного правонарушения по ст.19.1 КоАП РФ («Самоуправство»). Поэтому вам слудет срочно обратиться с заявлением в прокуратуру

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.