8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте прошу помощи, удалить мои фото и видео в интим сайта, 6 летней давности, на этот сайт написать не реально

Здравствуйте прошу помощи , удалить мои фото и видео в интим сайта, 6 летней давности , на этот сайт написать не реально

, Марина, г. Ижевск
Наталья Куркина
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. кто фото выкладывал? почему так долго ждали? как узнали? если это сделали не вы, можете обратиться в полицию.

0
0
0
0
Светлана Жилинская
Светлана Жилинская
Юрист, г. Щелково

Добрый день,

Марина на сайте роскомнадзора есть вкладка жалоб на станицы сайтов интернет, в том числе сайты порнографического и эротического характера.

Предлагаю Вам пожаловаться через данный сервис. Роскомнадзор рассмотрит ваше обращение и может заблокировать страницу сайта, где размещены ваши фотографии.

Если, Роскомнадзор не удовлетворит ваше требований, вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического  факта- несоответствия размещенного на сайте закону РФ и требования блокировки сайта, так как вы против публичного размещения вашего изображения.

Сайты возможно блокировать по суду.

Удачи!

1
0
1
0
Дмитрий Винокуров
Дмитрий Винокуров
Юрист, г. Москва

Приветствую.

Начните, действительно, с того, что направьте администрации сайта просьбу (требование) по поводу нарушения ваших прав в связи с размещением этих фото (видео).

 Я не думаю, что надо сразу идти в вышестоящие организации и в суд, так как эта публичность никому не нужна. Всё ж вопрос такой специфичный. 

Если не сработает, то надо решать уже в более тяжелом формате с жалобами и т.д. 

Удачи вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И через сколько времени пора бить тревогу?
Если в течении скольки времени учитель не приходит на урок можно уходить домой? И если есть ещё уроки, а на этот урок учитель не приходит, ждать или что делать? И через сколько времени учитель уже вряд ли придёт? И через сколько времени пора бить тревогу?
, вопрос №4097846, Ольга Александровна, г. Москва
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
Все
Здравствуйте я решил заключить договор с компанией ПризываНет
Здравствуйте, я решил заключить договор с компанией "ПризываНет", позвонили рассказали и я поспешно согласился по телефону, оформили кредит в сбербанке на на сумму 82093р, зарегистрировались в приложении legalhelp и там "произвелась" оплата на сумму 81810р. Но мне написали в телеграмме что нужно распечатать и подписать документы и скинуть фото, документы я не распечатывал и не подписывал, сейчас так сложились обстоятельства что нужно расторгнуть с ними "договор" который я даже не подписывал, вернут ли они мне деньги за кредит? Фото прилагаю
, вопрос №4096148, Александр, г. Чернушка
1200 ₽
Налоговое право
4 Или достаточно платёжных поручений при оплате на расчётный счёт моего ИП?
Здравствуйте! Есть торговая площадка https://rastimsad.ru на которой продавцы могут размещать свои товары как на вайлдбериз или озон. Но в отличие от этих маркетплэйсов покупатель делает оплату товаров напрямую продавцам, а не через сайт. Сайт только оказывает информационные услуги продавцам, предоставляет им контакты покупателей и перечень товаров, которые они хотят приобрести. Т.е. будет не агентский договор как на вайлдбериз, а договор на оказание информационных услуг. У продавцов есть виртуальный лицевой счёт, который они пополняют, а затем при совершении заказов с этого лицевого счёта будет идти списание средств. В связи с этим есть вопросы по документообороту между владельцем торговой площадки, которая работает от имени ИП на УСН доходы с одной стороны и продавцами, размещающими товары на площадке с другой стороны. Продавцы могут быть на разных системах налогообложения. Чаще всего это УСН доходы минус расходы, но иногда может быть и ОСН и налог на профессиональный доход. Интересуют ответы, чтоб с одной стороны у меня не было проблем с налоговой при проверке и чтоб у продавцов были все необходимые и достаточные документы при проверке налоговой. 1)Какие первичные документы необходимы продавцам, кроме договора? 2)Обязательны ли счета на оплату услуг? 3) Обязательны ли акты оказанных услуг? 4) Или достаточно платёжных поручений при оплате на расчётный счёт моего ИП? 5) Если акты оказанных услуг обязательны, то как быть с несоответствием оплат на расчётный счёт и списаниям по актам оказанных услуг?
, вопрос №4094318, Берлинский Алексей, г. Москва
Недвижимость
Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от
Омск. Между зданием ул. Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от остановки общественного транспорта " Спецавтоматика" к нескольким предприятиям расположенными в глубине территории. Кто-то или автомойка или владелец здания на Нефтезаводская 46/4 сливает грязную и вонючую использованную воду. Там уже болото. В какую службу обратиться? Есть фото и видео.
, вопрос №4093886, Ольга, г. Омск
Дата обновления страницы 30.09.2020