Добрый день, подскажите пожалуйста у нас квартира барачного типа, дом в виде квадрата и с каждой стороны по
Добрый день, подскажите пожалуйста у нас квартира барачного типа, дом в виде квадрата и с каждой стороны по две квартиры , соседи перекрыли нам забором доступ к одному из окон и плюс к этому делают крытый навес закрывая две трети окна , имеют ли они на это право и если нет в какую инстанцию нам можно обратиться с этим вопросом ? и также вопрос , они также сделали рассасывающую яму в метрах двух от нашего фундамента дома , как и с кем эти вопросы решаются и что для этого нужно ?