Обман в квитанциях за оплату коммунальных услуг
Здравствуйте! У меня вопрос связан с ЖКХ. Наша квартира находится в долевой собственности у трёх различных людей (т.е. каждому принадлежит по одной комнате, но в свидетельствах о собственности указана именно долевая собственность). За такую же квартиру, приватизированную на трёх родственников, платят 3500-4000 тысячи рублей в месяц. У нас на троих выходит 6000. Где нас обманывают? Какими статьями и актами мне руководствоваться при подсчёте реальной суммы платежей? Какие пункты в квитанциях при такой форме собственности должны делиться на троих, а не умножаться на три?
- Attachments_gloomichka@yandex.ru_2013-11-06_18-28-29.zip
Благодарю, в своём вопросе я добавила уточнение и архив с квитанциями.