Считается ли подпись законной?
Пришли контролеры, посмотреть как подключен фонарь уличного освещения, он подключен через ноль, они написали через фазу и жена подписала, не понимая в электричестве. Дом оформление на мужа.
Считается ли подпись законной?
, надежда, г. Москва
Борис Клюев
Здравствуйте, Надежда.
Подпись можно оспорить, как по основаниям некорреткного поведения контролеров, так и на основании того, что подписывал не собственник квартиры.