Что должен знать человек, при заключении договора под ключ с адвокатом?

Здравствуйте, чем влияет банкротство на физ.лиц? Что стоит знать при подаче документов на банкротство? Что должен знать человек, при заключении договора под ключ с адвокатом ?

, Владислав Потапов, г. Краснодар
Уточнение от клиента
Возможно ли после принятия судом о несостоятельности(банкротстве), работать официально?

Здравствуйте, Владислав!

Первое: Вам необходимо знать о последствиях признания гражданина судом.

Они указаны в ст.213.30 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ.

http://www.consultant.ru/docum...-вот здесь Вы можете ознакомиться с последствиями.

Заявление подаётся в арбитражный суд. Если Вы хотите привлечь адвоката к сопровождению процедуры банкротства- внимательно изучите обязанности адвоката в договоре.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.

Дополнительная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Обращайтесь.