Машину разбили 14, 17 числа мне поступали угрозы на телефон, по этому поводу тоже было написано заявление
Мне разбили машину возле дома, разбили все окна. Написала заявление, участковый требует для возбуждения уголовного дела сделать оценку ущерба, но при этом не даёт мне постановление на оценку. Машину разбили 14, 17 числа мне поступали угрозы на телефон, по этому поводу тоже было написано заявление. Со мной никто не связывался, я имею ввиду участковый. Сегод3 я сама позвонила, по аоводу угроз сказал, что будет отписка, а по поводу машины, что без оценки возбуждать дело не будет. Как быть.