Приставы не получают письмо c исполнительным листом на почте 16 дней
Приставы не получают письмо c исполнительным листом на почте 16 дней. Как с этим бороться?
, Наталья, г. Самара
Добрый день!
Рекомендую Вам составить обращение на сайте УФССП с приложением справки об отслеживании почтового отправления. После этого полагаю, Вашу корреспонденцию очень быстро получат ОСП вашего региона.
Здравствуйте, Наталья!
Увы, но данная проблема становится все более актуальной. Кроме подачи обращения в электронном виде, как советует коллега, я так же: звоню в канцелярию ОСП, а так же направляют сообщение — на адрес электронной почты отдела (на имя старшего судебного пристава — начальника ОСП).