8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли пристава наложить запрет ограничений в регистрации ТС, если автомобиль уже переписан на другого человека?

Здравствуйте, могут ли пристава наложить запрет ограничений в регистрации ТС, если автомобиль уже переписан на другого человека?

, Александр, с. Улеты
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Александр!

Насколько я понимаю, договор купли — продажи уже подписан, но регистрационные процедуры в ОГИБДД, в связи со сменой собственника, еще не пройдены.

Если все так и есть, то нужно постараться немедленно (как можно быстрее) провести все процедуры в ОГИБДД. В противном случае, автомобиль будет числиться за предыдущим собственником (как я понял, это — должника по ИП), и пристав вынесет постановление о запрете регдействий. В этом случае, процесс отмены этого постановления пристава — существенно затруднится.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, с. Улеты
Получается регистрационные действия проведены, собственник сменился, а хотел продать машину, а на ней запрет на регистрационные действия

Ах, вот оно что… Запрет на регдействия  вынесен — на одного из предыдущих собственников, а Вы должником по ИП — не являетесь?..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
, вопрос №4092852, данис, г. Москва
Защита прав потребителей
29.02.2024 приобрел лазерный уровень, он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
29.02.2024 приобрел лазерный уровень , он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
, вопрос №4091843, Александр, г. Курск
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.10.2020