На Мужа хотят написать заявление, о том что он якобы 3 года назад( в 2017 году) взял у знакомого 10 000 рублей
Здравствуйте. На Мужа хотят написать заявление, о том что он якобы 3 года назад( в 2017 году) взял у знакомого 10 000 рублей обманным путем и не вернул, звонят говорят если не даст эти деньги напишут на него заявление, он с конца 2017 года по июнь 2020 года отбывал срок (не за мошенничество), как быть в данной ситуации?
, Юлия, г. Челябинск