Меня зовут Сергей и мне 20 летС рождения не видел не слышал
Меня зовут Сергей и мне 20 лет.С рождения не видел , не слышал отца. В Свидетельство о рождении в графе отец прочерк . Моть получала надбавку, как мать одиночка.
Поскольку в свидетельстве о рождении в графе отца стоит прочерк, то вашей матери следовало устанавливать отцовство и подавать на взыскание алиментов, срок взыскания по алиментам ограничивается только совершеннолетием ребенка. Это значит, что обратиться в суд за взысканием алиментов можно в любой момент до достижения ребенком 18-летия. Поэтому вам сейчас только договариваться с отцом, если вы его знаете.
Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.