Здравствуйте Я Нестеров Максим Сергеевич, Вопрос такой смогут ли меня выпустить из города Калининграда в Польшу на самолёте если в даный момент есть задолженность в кредите

Здравствуйте Я Нестеров Максим Сергеевич ,Вопрос такой смогут ли меня выпустить из города Калининграда в Польшу на самолёте если в даный момент есть задолженность в кредите,

, Максим, г. Екатеринбург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Наличие задолженности по кредиту, вне зависимости от ее размера, но при отсутствии исполнительного производства по ее взысканию не является препятствием для выезда за пределы РФ( при наличии испол.производства возможность наложения запрета на выезд зависит от размера долга) При этом не рассматриваю здесь вопросы связанные с ограничением в передвижении по ковид 19

Все остальное требует детального рассмотрения.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев