Что если адвокат без моего согласия подписал наркотическую экспертизу?
Здравия вам. Что если адвокат без моего согласия подписал наркотическую экспертизу?
, полис, г. Нижний Новгород
Елена Смирнова
Здравствуйте! Адвокат подписал, что он ознакомлен с заключением экспертизы? В данном случае Вы также можете самостоятельно ознакомиться с заключением