Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Переезд в РФ без отработки после вуза

Дайте пожалуйста совет, как быть. Я гражданка Белоруссии, отучилась в госвузе Минска на бесплатной основе, теперь встал вопрос об отработке согласна закона нашего государства. Я устроилась на работу по распределению и работаю уже год, хочу переехать в РФ, т.к. выхожу замуж за гражданина России.
Вопрос-как мне избавиться от отработки (2 года) в Белоруссии, могу ли я сменить гражданство на Российское после брака по упрощенной схеме? какие могут быть проблемы при смене гражданства, не повлияет ли мой долг в виде отработки обязательной?

27 Ноября 2012, 14:11, вопрос №28724 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 654 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.